Бьюти-кейс для инструментов и косметики 30*25*24 см с эко-кожи на 7 отсеков Красный
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьюти-кейс для инструментов и косметики 30*25*24 см с эко-кожи на 7 отсеков Красный
Многофункциональный бьюти-кейс для хранения косметики изготовлен из высококачественного легкого алюминия и эко-кожи и предназначен для удобного хранения инструментов и косметики, комфортабельный в передвижении. Органайзер имеет несколько отсеков, что позволяет хранить все необходимые вещи в одном месте, обеспечивая порядок и легкий доступ к ним.
Практический чемодан имеет оригинальный дизайн (7 отделений) и надежно сохранит все мельчайшие детали.
Незаменим для специалистов разных направлений:
- визажисты;
- парикмахеры;
- нейл-мастера;
- косметологи;
- лешмейкеры.
Достоинства:
- Высокое качество материалов.
- Износостойкая экокожа с эффектной текстурой.
- Продуманная конструкция для организации рабочего места.
- Легкий и компактный дизайн.
Характеристики:
- Материал: металл/текстиль
- Размер (ДШВ): 30 см x 25 см x 24 см
- Назначение: для хранения косметики, аксессуаров, украшений и других мелких предметов
- Укомплектован органайзером на 7 отсеков с 4 раздвижными нишами, которые легко вынимаются из сумки.
- Внутренняя отделка органайзера – кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Бьюти-кейс |
| Тип конструкции | Раскладной многоуровневый |
| Материал корпуса | метал/текстиль |
| Материал внутренней отделки | Кожзам |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип замка | Металлический защелкивающийся |
| Количество замков | 2 |
| Ручка для переноски | Да |
| Тип ручки | комфортна ручка |
| Тип поверхности | Текстурированная (геометрический рельеф) |
| Влагозащита | Да |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Назначение | для косметики |
| Особенности | раскладная система секций |
| Стиль | Профессиональный |
- Цена: 2 958 ₴
