Сетка для сушки A-PLUS 40 FDN складная подвесная на 3 яруса для рыбы овощей грибов фруктов 40×40×65 см Синий
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для сушки A-PLUS 40 FDN складная подвесная на 3 яруса для рыбы овощей грибов фруктов 40×40×65 см Синий
Сетка Для Сушки – это Сушилка для рыбы, грибов, сухофруктов с креплением для подвешивания, ярусной конструкции.Предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов и фруктов.Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты, а мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь.Сетка сушилки изготовлена из полиэтилена.Молния расстегивается с обеих сторон.Сверху сушилки есть веревка для подвешивания.Сушилка компактно складывается и не займет много места во время транспортировки.
Преимущества:
- 3 секции позволят сушить разные продукты;
- есть место для поддона внизу;
- гигиеничность;
- Удобство и комфорт.
Характеристики:
- Тип: Подвесная сушилка
- Количество секций: 3 больших, 1 маленькая
- Тип секций: Лоток
- Материал: Сетка
- Размеры: 40×40×65 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество секций | 3 |
| Основные | |
| Тип сетки | Распашная |
| Количество створок | 3 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | для рыбы, фруктов, овощей, грибов, цветов |
- Цена: 296 ₴
