Подставка-органайзер 6-уровневая для лаков и косметики 31.2×25.1×20.4 см высококачественный пластик Прозрачный
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка-органайзер 6-уровневая для лаков и косметики 31.2×25.1×20.4 см высококачественный пластик Прозрачный
Удобная и практичная 6-уровневая подставка для организации лаков, косметики или аксессуаров. Идеально подходит как для домашнего использования, так и салонов красоты. Благодаря многоуровневой конструкции обеспечивает хороший обзор и легкий доступ ко всем средствам.
Достоинства:
- 6 уровней – максимум удобства и экономия места
- Разборная конструкция – легко собирается и транспортируется
- Стильный минималистичный дизайн
- Подходит для лаков, помад, баночек, аксессуаров.
- Прочный и стойкий материал
- Идеально для мастеров маникюра и витрин
Характеристики:
- Тип: подставка-органайзер
- Количество полок: 6
- Материал: пластик/акрил
- Размер 31.2×25.1×20.4 см
- Цвет: прозрачный
- Назначение: для лаков, аксессуаров, косметики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 25.1 см |
| Ширина | 31.2 см |
| Высота | 20.4 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Органайзер |
| Назначение | Для косметики |
| Количество отделов | 6 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 370 ₴
