Комплект покрывало стеганное 200×230 см с 2 наволочками 50×70 см хлопковая ткань Тауп
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект покрывало стеганное 200×230 см с 2 наволочками 50×70 см хлопковая ткань Тауп
Стильное и практичное покрывало, которое идеально дополнит интерьер спальни и обеспечит комфортный отдых. Мягкая хлопчатобумажная ткань приятна к телу, а стеганый дизайн придает элегантности. Покрывало выполнено из качественной хлопковой ткани, которая хорошо пропускает воздух и не вызывает раздражений. Стеганый узор придает изделию объемность и стильный вид. В комплекте идут две наволочки, создающие гармоничный вид кровати.
Достоинства:
- Натуральная и дышащая ткань
- Мягкое и приятное на ощупь
- Не парит в теплое время года
- Стильный современный дизайн
- Легко стирать и быстро сохнет
- Подходит для ежедневного использования
Характеристики:
- Тип: покрывало стеганое
- Материал: хлопок (Х/Б)
- Размер покрывала: 200×230 см
- Наволочки: 2 шт.
- Размер наволочек: 50×70 см
- Дизайн: однотонный, стеганый
- Цвет: тауп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 230 см |
| Бахрома | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Покрывало |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Наволочка | |
| Наволочка | 2 шт-50*70 см |
- Цена: 887 ₴
