Кухонный измельчитель Rainberg RB-2339 многофункциональный электроприбор для измельчения овощей фруктов и орехов
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный измельчитель Rainberg RB-2339, многофункциональный электроприбор для измельчения овощей, фруктов и орехов
Кухонный измельчитель Rainberg RB-2339 — это удобный и многофункциональный прибор для быстрой обработки продуктов. Он позволяет легко измельчать овощи, фрукты, орехи, травы и специи, экономя время на приготовление блюд.
Компактный дизайн и мощный мотор делают устройство эффективным и удобным в использовании дома. Измельчитель оснащен безопасным механизмом защиты и легко моется после работы.
Характеристики:
- Бренд: Rainberg
- Модель: RB-2339
- Тип: Кухонный измельчитель / электроприбор
- Мощность: ~1200Вт
- Материал чаши: Стекло / Металл
- Ножи: Нержавеющая сталь
- Функции: измельчение, смешивание, измельчение орехов и трав
- Питание: Сеть 220–240 В
- Вес: Легкая и компактная для хранения
Преимущества:
- Быстрое измельчение овощей, фруктов, орехов и трав
- Компактный дизайн для удобного хранения
- Прочные ножи из нержавеющей стали
- Безопасен в использовании с автоматической защитой
- Легкая очистка после работы
- Идеально подходит для приготовления соусов, пюре, смузи и салатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 279 ₴
