Куртка тедди женская черная шубка чебурашка MANAKA C8 теплая короткая куртка на пуговицах осень зима стильная
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка тедди женская черная шубка чебурашка MANAKA C8 теплая короткая куртка на пуговицах осень зима стильная
Стильная черная куртка тедди от бренда MANAKA — идеальное сочетание уюта, тепла и трендового дизайна. Универсальный цвет делает её базовой вещью, которая легко впишется в любой гардероб.
Объёмный силуэт и фактурный материал создают современный образ, а мягкая ткань дарит комфорт даже в холодную погоду.
Преимущества:
• мягкий и плотный материал тедди
• хорошо сохраняет тепло
• стильный объёмный крой
• застёжка на пуговицы
• универсальный черный цвет
Характеристики:
• Бренд: MANAKA
• Цвет: черный
• Размер: S
• Длина изделия: 56 см
• Длина рукава: 52 см
Идеальный вариант на осень и зиму — легко сочетается с джинсами, брюками и повседневными образами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | M |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет меха | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Куртка тедди женская черная шубка чебурашка MANAKA C8 теплая короткая куртка на пуговицах осень зима стильная |
- Цена: 402 ₴
