Электрическая мясорубка для мяса томатов BITEK BT-3400 3500Вт бытовая электромясорубка для дома Черная




Электрическая мясорубка для мяса томатов BITEK BT-3400 3500Вт бытовая электромясорубка для дома Черная - Функция реверса
BITEK BT-3400 - Мясорубка с электрическим приводом, обладающая функцией реверса и в комплекте с насадками для приготовления колбасы и блюда "кеббе", имеет мощность 3500 Вт. Она легко справляется с измельчением мяса, рыбы, грибов и формированием колбасок. При этом она отличается низким уровнем шума во время работы.
Благодаря встроенным функциям, таким как реверс и система защиты от перегрева, эта мясорубка обеспечивает безопасную и эффективную эксплуатацию. Шнек изготовлены из нержавеющей стали, что делает устройство стойким к коррозии и обеспечивает его долговечность, а резиновые ножки придают дополнительную устойчивость во время использования.
В комплекте с мясорубкой поставляется широкий набор аксессуаров, включая насадки для приготовления колбас и "кеббе", толкатель и цельный пластиковый лоток, что значительно расширяет ее функциональные возможности и делает ее универсальным помощником на кухне.
Особенности BT-3400:
- Версатильность: Поставляется с тремя решетками и тремя насадками (диск, тонкая, широкая), позволяя использовать мясорубку не только для мяса, но и для обработки овощей.
- Качество резки: Высококачественное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает ровное и чистое измельчение без лишних усилий.
- Удобство использования и ухода: Легко разбирается для тщательной очистки и поддержания гигиеничности.
- Функция реверса: Помогает избежать засорения и упрощает процесс измельчения сложных продуктов.
Характеристики BT-3400:
- Материал корпуса: Металл с элементами из пластика
- Количество решеток для мяса: 3
- Количество насадок: 3
- Мощность: 3500 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Вес: 3.8 кг
- Размеры: 36 x 15 x 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 371 ₴
