ЮНИLOOK Кристалл Зеркало – настольное зеркало на подставке, на ножке, круглое, для макияжа, маленькое косметическое для дома
-50%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЮНИLOOK Кристалл Зеркало – настольное зеркало на подставке, на ножке, круглое, для макияжа
Настольное зеркало ЮниLOOK Кристалл - стильный и удобный аксессуар для ежедневного ухода и макияжа. Размер зеркальной поверхности 16 × 13 см и высота 30 см обеспечивают комфортное использование: отображение остается четким и полным, что позволяет легко наносить макияж, ухаживать за кожей или корректировать прическу. Прочная подставка из качественного пластика гарантирует устойчивость, а гладкая стеклянная поверхность зеркала передает изображение без искажений. Лаконичный дизайн в классическом белом цвете гармонично впишется в интерьер спальни, ванной или рабочего уголка, добавляя простоты и элегантности.
Характеристики
- Тип: Настольное косметическое зеркало
- Форма: Круглая
- Размер: 16х13 см
- Габариты упаковки: 24х17,1х5,3 см
- Материал: Пластик, стекло
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| пользовательские характеристики | ЮНИLOOK Кристал Зеркало – настільне дзеркало на підставці, на ніжці, кругле, для макіяжу та гриму, маленьке косметичне для дому |
- Цена: 555 ₴
